Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

пожелание

Друзья сайта

Главная » Архив материалов

Идея социализма.

 

Идея социализма есть в том, чтобы подготовить общество и вести в коммунизм. Социализм - это переход от капитализма в коммунизм.

Главное в социализме - это духовное перевоспитание человека, из потребителя в человека-созидателя, свободного от эгоизма и потребительства.

Социализм - это полная противоположность капитализма. Основа капитализма - это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.

А посему начало социализма - это отмена частной собственности.

Без отмены ча ... Читать дальше »

Просмотров: 1447 | Добавил: Светлана | Дата: 22.12.2015

Угроза миру - это не терроризм, а капитализм.

http://www.politforums.net/redir/other/

Угроза миру - это не терроризм, а капитализм.
Терроризм - это проявление капиталистической системы, как и коррупция.

Пока жива капиталистическая система терроризм не победить. Сама эта система создала терроризм, его вскормила и подпитывает.

Будущие мира за социализмом и коммунизмом, но не за китайским и не за тем, который был в СССР. Вот только сколько нужно смертей и войн, чтобы до людей наконец-то дошло, что их создает ... Читать дальше »

Просмотров: 2557 | Добавил: Светлана | Дата: 24.11.2015

Почему в СССР провалилась коммунистическая идея.

Автор статьи  Игорь Голаев.

Государство СССР образовалось на основании коммунистической идеи и прекратило свое существование, когда народ перестал верить в эту идею. Важно заметить, что коммунизм в СССР так и не был построен. То есть народ перестал верить в то, что он не видел. А зачем верить в то, что ты видишь? Вера – это уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого.
Когда образовывался СССР, то образовывался идеей, которую нужно было реализовать в СССР. А для этого нужно было верить в идею коммунизма. Вера – это двигатель к прогрессу человечества. Когда в обществе отсутствует вера, то оно начинает жить потребительскими цен ... Читать дальше »

Просмотров: 1743 | Добавил: Светлана | Дата: 23.11.2015

Все политические заблуждения возникают из-за незнания Истории, как науки.

Политика и история человечества напрямую взаимосвязаны и не могут существовать в отрыве от друг друга.

Когда власти думают только о собственном благе и выгоде, то они заинтересованы в фальсификации истории. Следовательно они историю, никогда не отнесут к точным наукам.
Когда власти думают о благе народа, то всегда будут опираться на историю, так как в истории всегда найдут идеи и основы для такого правления. Следовательно, такая власть историю будет относить к точным наукам.

Мы живем в период правления первых правителей (я имею ввиду весь мир, а не Россию), а потому в современном мире Истори ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: Светлана | Дата: 19.11.2015

Победа над ИГИЛ. или новое мировоззрение РУССКОГО МИРА.   

http://vk.com/russ.evangelie

Сегодня мир в попытках сохранить свою стабильность, свой привычный уклад, призывает объединяться против угрозы терроризма. Но любое объединение возможно только на общем основании. Что может послужить в наше время таким основанием? Размытые слова об "общечеловеческих ценностях"? Но это нелепость. Как можно противостоять тому, кто уверен, что отрезая головы, проливая реки крови, взрывая памятники - тем самым творит волю Божью? Как можно противостоять тем, кто ради этого легко идет на смерть, а значит, одержим идеей, которая лежит вне плос ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: Светлана | Дата: 16.11.2015

Только так мы победим страх и смерть.

http://vk.com/russ.evangelie

Всего две недели прошло со дня трагедии с нашим самолетом, и вот сегодня мир потрясла очередная страшная новость - серия терактов в Париже. Еще более страшно становится, когда понимаешь, что это не конец, а только начало. Противоречия в этом мире обострились настолько, что мир прошел точку невозврата. Время стабильности и покоя закончилось.
Мы, люди, слишком долго отождествляли себя лишь с материальной сферой, пренебрегая духовным. Низведя духовность до уровня морали и благотворительности и успокоившись на этом, мы хотели хорошо и счастливо жить в этом мире, хотели процветать и преуспевать, забыв, что мы з ... Читать дальше »

Просмотров: 1122 | Добавил: Светлана | Дата: 15.11.2015

Обращение к русскому народу.
Русское Евангелие автор  Игорь  Голаев.

Что ты желаешь себе и своим близким? Защищен ли ты сегодня? Есть ли будущее у всех нас? Куда мы идем? Эти вопросы встают перед каждым. Все на пороге выбора. Выбора пути. Но, не ви ... Читать дальше »

Просмотров: 25626 | Добавил: master_gromov | Дата: 27.05.2013

« 1 2