Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 12:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Наш опрос

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

пожелание

Друзья сайта

Главная » 2016 » Январь » 5 » Что нужно делать сегодня России. Автор Игорь Голаев
17:03
Что нужно делать сегодня России. Автор Игорь Голаев

То что нужно сегодня делать России.

1. Россия может удержаться в своих границах, только за счет своей самодостаточности.

России нужно перестать продавать свои природные ресурсы, а направить их на развитие внутренней экономики. Тогда для российского народа будет без разницы сколько стоит сегодня доллар или евро.

2.
Каждый город в России должен себя сам обеспечивать продовольствием.

И это продовольствие должно быть самого высокого качества и отсутствия в нем химии, как это было в СССР. Уже в этом году нужно направить все силы на коллективизацию и отобрать земли, которые себе присвоили буржуи. Я помню, что в Ленинградской области все земли были распаханы и паслись стада коров. Сегодня все земли пустуют и заросли борщевиками, и нет коров. Сегодня российский народ кормят Западными отбросами, и химией.

3.
Нужно срочно национализировать землю и природные ресурсы.

Земля и природные ресурсы не могут быть в частной собственности, а должны принадлежать народу.

4.
Строить заводы и проводить индустриализацию.


5. В России не должно быть безработицы. Сельское хозяйство и заводы - это ДОСТОЙНАЯ работа для россиян. Не могут все быть юристами, торгашами и чиновниками.

6. Сделать границы, как это было в СССР, и тогда ни один террорист не сможет попасть на территорию России. И не нужно для этого было пересекать границы России. Война в Сирии не нужна России, это повторение Афганистана и Первой мировой войны. Завязли там, завязнем и на ближнем Востоке.
Первая мировая война (империалистическая) была встречена патриотическим воодушевлением, а закончилась полным крахом российской монархии и многомиллионными и ненужными потерями народа.

Изоляция России - это благо для России. В России все есть, и она должна обеспечивать себя всем сама.

Это исторический путь России. Россия должна завоевывать мир исключительно мирными способами, через просвещение народов. И войска России не должны переходить границ России, только если на нее не напали первыми.

Если власть не может проводить внутренний политику, то она должна уйти и не мешать. Власть которая не слышит народ не достойна, чтобы им руководить.

Если этого не сделать сегодня, то Россию уже в скором времени ждет голод. Запад все делает для того, чтобы сбить цены на нефть и газ, а через это вызвать недовольство властью в России, дабы поставить своих марионеток, как они сделали на Украине.

Запад еще в тридцатых годах прошлого века устроил голодомор в СССР (он продавал станки за зерно), в надежде, что народ свергнет власть. Он это сделает и сейчас. Но тогда власть была идейная и желала благо для народа. Современная власть несет благо только для тех, кто имеет много денег, а для народа не делает ничего и даже не знает, как он живет.

 

Просмотров: 1711 | Добавил: Светлана | Теги: действия России, история России, Политика, Россия сегодня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]